Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
LWL Kabel SingleMode Schnellverbinder Ultimode ESC925T-APC mit SC/APC Stecker

Artikelnummer: 2295

EAN: 5907634538549

A4

Kategorie: LWL Stecker/Adapter


2,78 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage





LWL Schnellverbinder Ultimode ESC925T-APC mit SC/APC Stecker mit Dämpfung bei ca. 0,25dB
Für Leitungen bis 3mm Durchmesser
SC/APC Stecker
Für SingleMode Leitungen
Videoanleitung : https://youtu.be/kHJcfrEyvv4

Product code L5714
Product type Fiber optic quick assembly connector
Brand Ultimode
Product ESC925T-APC
Connector type SC/APC
Fiber type Single-mode
Cable diameter mm < 3.5
Loss minimum dB 0.25
typical 0.5
Dimensions mm 50 x 8 x 8
Weight kg 0.01


Alle Markennamen, Warenzeichen und eingetragenen Warenzeichen sind Eigentum Ihrer rechtmässigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung bzw. der Identifikation der Geräte. Bitte beachten Sie unsere Rücknahmeverpflichtung für Batterien und Akkus. Näheres lesen Sie bitte in unseren AGB (13) nach.

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.