Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
LWL Media Converter M-407M - 1x Singlemode bis 40 km

Artikelnummer: 1585

EAN: 5907634546520

M7 / 2 Stck

Kategorie: LWL Media Converter


83,01 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


LWL Media Converter 1x Singelmode Leitung SC Stecker bis 40 km
Ermöglicht die Adaptierung eines digitalen LWL Signales zu UTP/STP Netzwerk RJ45.
SC Anschluß zu 802.3 (10Base-TX). 802.3u (100Base-TX/FX)

 Standards:  IEEE 802.3u. IEEE 802.3u
 LAN port:  802.3 (10Base-TX). 802.3u (100Base-TX/FX)
 RJ-45 UTP/STP cat. 3. 4. 5. max 100m
 Optical port: Single-mode fiber (8.3/125µm. 8.7/125µm. 9/125µm. 10/125µm)
 Max 40 km
 Wavelength (Tx):  1310/1550 nm
 Wavelength (Rx):  1310/1550 nm
 Optical connectors:  1xSC
 Tx power:  -8...-3 dBm
 Rx sensitivity:  > -32dBm
 Transmission speed:  10/100 Mbps
 Power:  5 VDC / 2 A
 Operating temperature range:  0 ... 50 oC


Alle Markennamen, Warenzeichen und eingetragenen Warenzeichen sind Eigentum Ihrer rechtmässigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung bzw. der Identifikation der Geräte. Bitte beachten Sie unsere Rücknahmeverpflichtung für Batterien und Akkus. Näheres lesen Sie bitte in unseren AGB (13) nach.

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.