Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
LWL Media Converter ULTIMODE MT-202G 1310nm SM-to-MM

Artikelnummer: 1598

EAN: 5907634519159

K16

Kategorie: LWL Media Converter


172,41 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


LWL Media Converter von LWL Singlemode auf Multimode. 2x2 SC. Wellenlänge: 1310nm.
Multimode Reichweite bis 2 km
Singlemode Reichwiete : 20 km (Wichtig : unter 4km muß 2dB Dämpfer an der Empfängerseite (Rx) verwendet werden, da das Signal zu stark sein kann!)
Max. Geschwindigkeit: 1000 Mbps

Alle Markennamen, Warenzeichen und eingetragenen Warenzeichen sind Eigentum Ihrer rechtmässigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung bzw. der Identifikation der Geräte. Bitte beachten Sie unsere Rücknahmeverpflichtung für Batterien und Akkus. Näheres lesen Sie bitte in unseren AGB (13) nach.

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.