Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
LWL SFP+ Modul 10GBit/s BiDi (WDM) Singlemode 1270nm/1130nm 20km

Artikelnummer: 3649

Kategorie: LWL SFP Module


69,99 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


Name

Ultimode 10Gbit/s BiDi (1270nm/1330nm)

Code L1430
Type SFP+
Standards and protocols

 IEEE802.3ae

SFF-8431 Rev4.1

SFF-8472 Rev4.4

Fiber type
SM
Optical connector type
LC/PC
Transmission range

up to 20 km

Tx/Rx wavelengths
1270 nm / 1330 nm
Operating temperature 0oC...70oC
Power 3.3 VDC (from SFP port)

Alle Markennamen, Warenzeichen und eingetragenen Warenzeichen sind Eigentum Ihrer rechtmässigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung bzw. der Identifikation der Geräte. Bitte beachten Sie unsere Rücknahmeverpflichtung für Batterien und Akkus. Näheres lesen Sie bitte in unseren AGB (13) nach.

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.