Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
LWL SFP Modul GbE ULTIMODE SFP-203/5G LC 1x Singlemode 1310/1550nm bis 20 km

Artikelnummer: 1617

EAN: 5907634573793

A27

Kategorie: LWL SFP Module


16,66 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


LWL Modul arbeitet mit 1x Singelmode LWL im Simplex Verfahren mit Geschwindigkeiten bis 1,25GBit/s bis 20km.
Wellenbereich :  1310/1550 nm

Name: ULTIMODE SFP-203/5G LC
Code: L1418
Standard: SFP (IEEE 802.3z 1000Base-FX)
Optical fiber type: single-mode (8.3/125µm, 8.7/125µm, 9/125µm, 10/125µm)
Optical connector: LC
Transmission range: up to 20 km
Transmission speed: up to 1.25 Gb/s
Wavelength (Tx/Rx): 1310 nm / 1550 nm
Tx Power/ Rx Sensivity
 -8...-3 / >-22 dBm
Operating temperature: 0oC ... 70oC
Power: 3.3 VDC (from SFP port on the motherboard)


Alle Markennamen, Warenzeichen und eingetragenen Warenzeichen sind Eigentum Ihrer rechtmässigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung bzw. der Identifikation der Geräte. Bitte beachten Sie unsere Rücknahmeverpflichtung für Batterien und Akkus. Näheres lesen Sie bitte in unseren AGB (13) nach.

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.