Patchcord Singlemode PC-522S2 SC/APC-SC/APC, simplex G.657.A2 1,5m

Artikelnummer: 2873

M9

Kategorie: LWL Patchcord


15,71 zł

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


Patchcord Singlemode PC-522S2 SC/APC-SC/APC, simplex G.657.A2 1,5m

Alle Markennamen, Warenzeichen und eingetragenen Warenzeichen sind Eigentum Ihrer rechtmässigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung bzw. der Identifikation der Geräte. Bitte beachten Sie unsere Rücknahmeverpflichtung für Batterien und Akkus. Näheres lesen Sie bitte in unseren AGB (13) nach.

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.