Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
LWL Media Converter M-023G 1Gb/s - 2x Multimode Fasern bis 2 km 2x SC Anschluß

Artikelnummer: 1581

EAN: 5907634548364

Kategorie: LWL Media Converter


44,99 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk




LWL Media Converter M-023G 1Gb/s - 2x Multimode Fasern bis 2 km ermöglicht die Adaptierung eines digitalen LWL Signales zu UTP/STP NetzwerkRJ45. Das Gerät erfüllt die Standards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z.
1 x Ethernet port 10/100/1000 Mbps (RJ-45)
Optical port für multimode optical fiber (50/125um / 62.5/125um)
Entfernung max 2 km
Wellenlänge (Tx): 1310 nm
Wellenlänge (Rx): 1310 nm
Anschluß: 2x SC

Alle Markennamen, Warenzeichen und eingetragenen Warenzeichen sind Eigentum Ihrer rechtmässigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung bzw. der Identifikation der Geräte. Bitte beachten Sie unsere Rücknahmeverpflichtung für Batterien und Akkus. Näheres lesen Sie bitte in unseren AGB (13) nach.

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.