Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
LWL SFP Modul ULTIMODE SFP-011M 2xLC 2x Multimode 850/850nm bis 550m

Artikelnummer: 1615

A35

Kategorie: LWL SFP Module


15,47 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


LWL Modul arbeitet mit 2x Leiter im Duplex Verfahren bis 155MBit/s.

Name: ULTIMODE SFP-011M
Code: L1401
Standard: SFP (IEEE 802.3u 100Base-FX)
Optical fiber type: multimode (50/125 µm, 62.5/125 µm)
Optical connectors: LC
Transmission range: up to 550 m (50/125 µm), up to 300 m (62.5/125 µm)
Transmission speed: up to 155 Mb/s
Wavelength (Tx/Rx): 850 nm / 850 nm
Tx Power/Rx Sensivity
 -8...-3 / > 19 dBm
Operating temperature range: 0oC ... 70oC
Power: 3.3 VDC (from SFP port on the motherboard)


Alle Markennamen, Warenzeichen und eingetragenen Warenzeichen sind Eigentum Ihrer rechtmässigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung bzw. der Identifikation der Geräte. Bitte beachten Sie unsere Rücknahmeverpflichtung für Batterien und Akkus. Näheres lesen Sie bitte in unseren AGB (13) nach.

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.