Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
SAT LWL Transmitter (Sendeeinheit) für Multiswitch Signal OTH-2500CW

Artikelnummer: 3577

M5

Kategorie: Verteiler


494,86 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



SAT LWL Transmitter (Sendeeinheit) für Multiswitch Signal OTH-2500CW 4xSAT + DVB-T DAB FM

Name OTH-2500CW
Code A9810
Input frequency range [MHz] 47-2150
RF inputs - signal level [dBµV] 75±10
Power transmission for LNB
13/18 V (350 mA)
Impedance [O] 75
Optical output power [dBm]   4x3 (in total up to 9 dBm)
SAT/DVB-T transmission window III (VL: 1510 nm, HL: 1530 nm, VH+Terr: 1550 nm, HH: 1570 nm)
RF connectors
F-f
Optical connector
SC/APC
Supply voltage [VDC] 20
Power consumption [W]
< 15
Operating temperature range [ºC] -10...+40
Dimensions [mm] 195x128x40

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.