LWL Kabel SingleMode 10x Stecker Schnellverbinder mit SC/UPC Anschluß

Artikelnummer: 16374

EAN: 4250527835562

A1

Kategorie: LWL Stecker/Adapter


10,71 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


10x LWL Schnellverbinder mit SC/UPC Stecker
Für Singlemode 125µm (657A & 657B) Fasern
Rückflußdämpfung >=40dB
Temperaturbereich -40 bis +80C
Videoanleitung zum ähnlichen Stecker : https://youtu.be/kHJcfrEyvv4

Alle Markennamen, Warenzeichen und eingetragenen Warenzeichen sind Eigentum Ihrer rechtmässigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung bzw. der Identifikation der Geräte. Bitte beachten Sie unsere Rücknahmeverpflichtung für Batterien und Akkus. Näheres lesen Sie bitte in unseren AGB (13) nach.
Kontaktdaten


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.