Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
LWL Media Converter Set 2x M-207G 1Gb/s - 1x Singlemode bis 20 km 1x SC

Artikelnummer: 1584

EAN: 5907634546537

Kategorie: LWL Media Converter


178,49 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar


Set bestehend aus 2x LWL Media Convertern für 1x Singelmode Leitung bis 20 km incl. Netzteilen.
Ermöglicht die Adaptierung eines digitalen LWL Signales zu UTP/STP Netzwerk RJ45.
Stecker : je 1x SC
Name : ULTIMODE M-207G
Standards: IEEE 802.3u. IEEE 802.3u
LAN Port: 802.3 (10Base-TX). 802.3u (100Mbits / 1000Mbits Base-TX/FX)
Optical Port: Single-mode fiber (8.3/125um / 8.7/125um / 9/125um / 10/125um)
Enfernung max 20 km
Wellenlänge (Tx):  1310/1550 nm
Wellenlänge (Rx):  1310/1550 nm
Anschluß:  1xSC
Tx power: -8...-5 dBm
Rx sensitivity: > -22dBm
Transmission speed: 10/100/1000 Mbps
Power: DC 5V/ 1A
Operating temperature range:  0 ... 50 oC

Alle Markennamen, Warenzeichen und eingetragenen Warenzeichen sind Eigentum Ihrer rechtmässigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung bzw. der Identifikation der Geräte. Bitte beachten Sie unsere Rücknahmeverpflichtung für Batterien und Akkus. Näheres lesen Sie bitte in unseren AGB (13) nach.

Kontaktdaten
Ich bin kein Roboter. Foo Bar Bazz

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.